News
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Playoff Gruppe A
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Playoff Gruppe B
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Playoff Gruppe C
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Playoff Gruppe D
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe E
Spielplan Gruppe E
Tabelle Gruppe E
Playoff Gruppe E
Auf-/Abstieg Spiele
Sponsoren
Informationen
Vermietung
Dokumente
Archiv
Saison 2022/2023
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Playoff Gruppe A
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Playoff Gruppe B
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Playoff Gruppe C
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Playoff Gruppe D
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe E
Spielplan Gruppe E
Tabelle Gruppe E
Playoff Gruppe E
Auf-/Abstieg Spiele
Saison 2021/2022
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Playoff Gruppe A
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Playoff Gruppe B
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Playoff Gruppe C
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Playoff Gruppe D
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe E
Spielplan Gruppe E
Tabelle Gruppe E
Playoff Gruppe E
Auf-/Abstieg Spiele
Saison 2020/2021
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Gruppe E
Spielplan Gruppe E
Tabelle Gruppe E
Saison 2019/2020
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Playoff Gruppe A
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Playoff Gruppe B
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Playoff Gruppe C
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Playoff Gruppe D
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe E
Spielplan Gruppe E
Tabelle Gruppe E
Playoff Gruppe E
Auf-/Abstieg Spiele
Saison 2018/2019
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Playoff Gruppe A
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Playoff Gruppe B
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Playoff Gruppe C
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Playoff Gruppe D
Auf-/Abstieg Spiele
Saison 2017/2018
Gruppe A
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe B
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe C
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe D
Resultate
Tabelle
Playoff
Saison 2016/2017
Gruppe A
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe B
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe C
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe D
Resultate
Tabelle
Playoff
Saison 2015/2016
Sieger
Tabelle
Resultate
PlayOffs
Saison 2014/2015
Sieger
Tabelle
Resultate
PlayOffs
Saison 2013/2014
Sieger
Tabelle
Resultate
PlayOffs
Intern
News
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Playoff Gruppe A
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Playoff Gruppe B
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Playoff Gruppe C
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Playoff Gruppe D
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe E
Spielplan Gruppe E
Tabelle Gruppe E
Playoff Gruppe E
Auf-/Abstieg Spiele
Sponsoren
Informationen
Vermietung
Dokumente
Archiv
Saison 2022/2023
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Playoff Gruppe A
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Playoff Gruppe B
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Playoff Gruppe C
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Playoff Gruppe D
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe E
Spielplan Gruppe E
Tabelle Gruppe E
Playoff Gruppe E
Auf-/Abstieg Spiele
Saison 2021/2022
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Playoff Gruppe A
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Playoff Gruppe B
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Playoff Gruppe C
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Playoff Gruppe D
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe E
Spielplan Gruppe E
Tabelle Gruppe E
Playoff Gruppe E
Auf-/Abstieg Spiele
Saison 2020/2021
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Gruppe E
Spielplan Gruppe E
Tabelle Gruppe E
Saison 2019/2020
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Playoff Gruppe A
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Playoff Gruppe B
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Playoff Gruppe C
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Playoff Gruppe D
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe E
Spielplan Gruppe E
Tabelle Gruppe E
Playoff Gruppe E
Auf-/Abstieg Spiele
Saison 2018/2019
Gruppe A
Spielplan Gruppe A
Tabelle Gruppe A
Playoff Gruppe A
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe B
Spielplan Gruppe B
Tabelle Gruppe B
Playoff Gruppe B
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe C
Spielplan Gruppe C
Tabelle Gruppe C
Playoff Gruppe C
Auf-/Abstieg Spiele
Gruppe D
Spielplan Gruppe D
Tabelle Gruppe D
Playoff Gruppe D
Auf-/Abstieg Spiele
Saison 2017/2018
Gruppe A
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe B
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe C
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe D
Resultate
Tabelle
Playoff
Saison 2016/2017
Gruppe A
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe B
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe C
Resultate
Tabelle
Playoff
Gruppe D
Resultate
Tabelle
Playoff
Saison 2015/2016
Sieger
Tabelle
Resultate
PlayOffs
Saison 2014/2015
Sieger
Tabelle
Resultate
PlayOffs
Saison 2013/2014
Sieger
Tabelle
Resultate
PlayOffs
Intern
Tabelle
Spielerliste
Gruppe A Hockey Saison 2018-2019
Playoff Gruppe A
Meisterschaftsspiel
Letzter Spieltag
Meisterschaftsspiel
30-09-2018 19:00
Ice Eagles Burgdorf
6-2
Seeland Wild Boars
Localnet-Arena
13-10-2018 11:00
Seeland Wild Boars
2-4
Ischbär Lyss
Seelandhalle Lyss
13-10-2018 19:30
Ice Eagles Burgdorf
2-4
Bucanero Bern
Localnet-Arena
21-10-2018 19:45
Sportclub Ursellen
8-0
Ice Eagles Burgdorf
Wislepark Worb
27-10-2018 20:15
HC NMS Cobras
1-5
Sportclub Ursellen
Localnet-Arena
03-11-2018 19:30
Seeland Wild Boars
3-2
Ice Eagles Burgdorf
Seelandhalle Lyss
03-11-2018 20:00
Ice Hornets
6-3
Bucanero Bern
Kunsteisbahn Schwarzwasser
04-11-2018 19:30
Ischbär Lyss
6-1
Sportclub Ursellen
Seelandhalle Lyss
10-11-2018 11:30
Bucanero Bern
4-5
Sportclub Ursellen
Eisbahn Hasle
10-11-2018 18:30
Eibe Giele Heimiswil
0-5
Ischbär Lyss
Eishalle Huttwil
11-11-2018 17:15
Seeland Wild Boars
9-8
Ice Hornets
Seelandhalle Lyss
11-11-2018 20:15
Ice Eagles Burgdorf
2-6
HC NMS Cobras
Localnet-Arena
17-11-2018 14:30
Sportclub Ursellen
21-0
Seeland Wild Boars
Wislepark Worb
17-11-2018 18:00
Eibe Giele Heimiswil
3-5
Bucanero Bern
Localnet-Arena
18-11-2018 19:45
Ischbär Lyss
5-0
Seeland Wild Boars
Seelandhalle Lyss
18-11-2018 20:00
Ice Hornets
0-2
HC NMS Cobras
Kunsteisbahn Schwarzwasser
24-11-2018 11:30
Bucanero Bern
6-0
HC NMS Cobras
Eisbahn Hasle
24-11-2018 14:30
Sportclub Ursellen
11-2
Ice Hornets
Wislepark Worb
24-11-2018 19:30
Seeland Wild Boars
3-5
Eibe Giele Heimiswil
Seelandhalle Lyss
25-11-2018 19:00
Eibe Giele Heimiswil
1-5
Ice Eagles Burgdorf
Localnet-Arena
25-11-2018 19:45
Ischbär Lyss
6-1
HC NMS Cobras
Seelandhalle Lyss
01-12-2018 19:45
Sportclub Ursellen
10-1
HC NMS Cobras
Wislepark Worb
02-12-2018 19:30
Eibe Giele Heimiswil
2-10
Seeland Wild Boars
Localnet-Arena
02-12-2018 19:45
Ischbär Lyss
6-1
Bucanero Bern
Seelandhalle Lyss
08-12-2018 20:00
HC NMS Cobras
5-4
Eibe Giele Heimiswil
Localnet-Arena
09-12-2018 08:30
Seeland Wild Boars
8-8
Bucanero Bern
Seelandhalle Lyss
09-12-2018 11:00
Ischbär Lyss
3-1
Ice Hornets
Seelandhalle Lyss
23-12-2018 17:15
Ice Hornets
4-4
Ice Eagles Burgdorf
Kunsteisbahn Schwarzwasser
30-12-2018 16:15
HC NMS Cobras
3-5
Ice Eagles Burgdorf
Localnet-Arena
30-12-2018 16:30
Eibe Giele Heimiswil
1-2
Ice Hornets
Localnet-Arena
05-01-2019 12:45
Sportclub Ursellen
5-0
Bucanero Bern
Wislepark Worb
05-01-2019 19:30
Seeland Wild Boars
2-8
HC NMS Cobras
Seelandhalle Lyss
05-01-2019 20:00
Ice Hornets
8-2
Eibe Giele Heimiswil
Kunsteisbahn Schwarzwasser
06-01-2019
HC NMS Cobras
6-4
Ice Hornets
Localnet-Arena
06-01-2019 19:45
Ischbär Lyss
1-2
Ice Eagles Burgdorf
Seelandhalle Lyss
13-01-2019 19:15
Eibe Giele Heimiswil
4-7
Sportclub Ursellen
Eishalle Huttwil
19-01-2019 11:30
Bucanero Bern
16-2
Eibe Giele Heimiswil
Eisbahn Hasle
19-01-2019 19:30
Seeland Wild Boars
0-5
Sportclub Ursellen
Seelandhalle Lyss
19-01-2019 20:15
HC NMS Cobras
3-7
Ischbär Lyss
Localnet-Arena
20-01-2019 20:45
Ice Eagles Burgdorf
6-0
Eibe Giele Heimiswil
Localnet-Arena
26-01-2019 12:45
Bucanero Bern
2-6
Ice Eagles Burgdorf
Eisbahn Hasle
27-01-2019 19:45
Sportclub Ursellen
3-2
Ischbär Lyss
Wislepark Worb
27-01-2019 20:30
Ice Eagles Burgdorf
1-0
Ice Hornets
Localnet-Arena
27-01-2019 20:45
Eibe Giele Heimiswil
3-10
HC NMS Cobras
Localnet-Arena
02-02-2019 13:15
Ischbär Lyss
6-3
Eibe Giele Heimiswil
Seelandhalle Lyss
02-02-2019 20:00
Ice Hornets
4-1
Sportclub Ursellen
Kunsteisbahn Schwarzwasser
02-02-2019 20:15
HC NMS Cobras
5-6
Bucanero Bern
Localnet-Arena
09-02-2019 12:45
Bucanero Bern
15-6
Seeland Wild Boars
Eisbahn Hasle
09-02-2019 20:00
Ice Hornets
4-4
Ischbär Lyss
Kunsteisbahn Schwarzwasser
16-02-2019 11:30
Bucanero Bern
2-2
Ischbär Lyss
Eisbahn Hasle
16-02-2019 14:15
Sportclub Ursellen
7-3
Eibe Giele Heimiswil
Wislepark Worb
17-02-2019 10:15
Ice Hornets
18-0
Seeland Wild Boars
Kunsteisbahn Schwarzwasser
17-02-2019 20:15
Ice Eagles Burgdorf
2-6
Sportclub Ursellen
Localnet-Arena
23-02-2019 12:45
Bucanero Bern
6-4
Ice Hornets
Eisbahn Hasle
23-02-2019 20:15
HC NMS Cobras
8-5
Seeland Wild Boars
Localnet-Arena
24-02-2019 20:15
Ice Eagles Burgdorf
0-5
Ischbär Lyss
Localnet-Arena